меню

тел

ГАУДИ-РИЕЛТ - работа в недвижимости

+7 (861) 20-33-996

Это мы!

Отличная работа подтверждена наградами

Работа в недвижимости.

Агент по недвижимости – для России профессия весьма молодая, поэтому культура данной деятельности сейчас активно развивается, что-то перенимается, что-то создается применительно к нашей стране.

За рубежом работа в агентстве недвижимости считается прибыльным и почетным занятием. Собеседования, длительные обучения, лицензирование и другое ожидает желающего работать на рынке недвижимости. Иностранный рынок продажи недвижимости, как правило, эксклюзивный - это означает, что только один агент по недвижимости продает объект, выставленный на продажу и принимает он его только после заключения договора с агентством недвижимости. Здесь трудоустраиваются на рынке недвижимости специалисты с высшим образованием, достигшие высот и решившие сменить сферу деятельности и больше зарабатывать.

Работа в сфере недвижимости в России является привлекательной скорее для тех людей, которые не смогли себя реализовать в других областях, лишились работы или воспринимают недвижимость как хобби. Однако это неверный подход, и не важно какое у Вас образование, но если Вы активный, работоспособный, обучаемый, с огромным потенциалом человек, для которого не приемлемы рамки в своем развитии и заработке, то рынок недвижимости ждет Вас.

Работа менеджером в сфере недвижимости дает возможность личностного роста и, что очень важно, финансовое благополучие.

И так, Вы приняли важное решение в своей жизни – поменять место работы, и свой выбор остановили на данной профессии.

Какие особенности в работе с недвижимостью? Область данной профессии весьма обширна: купля-продажа, аренда, обмен. Вам необходимо разбираться в каждой из этих областей и уметь объяснить все тонкости потенциальному покупателю.

Для кого подходит эта работа?

Для активных, целеустремленных, терпеливых, амбициозных и нацеленных на результат людей, со стремлением работать и зарабатывать.

Что будет входить в обязанности Вас, как агента по недвижимости? Прежде всего, это работа с объектами недвижимости, здесь необходимы знания нормативных и законодательных актов, работа с клиентами в недвижимости, консультации, просмотр объектов, сопровождение и проведение сделки.

Поиск вакансии на работу в недвижимости. Обратите внимание, что на сегодняшний день существует множество фирм-однодневок, которые будут предлагать Вам прекрасные условия, большие зарплаты и т.д. В чем подвох? Внимательно знакомитесь с историей компании, сколько лет она существует? Просматривая объявления-вакансии работа агентом по недвижимости авито – именно здесь проявите бдительность!

Если Вас привлекает работа в Краснодаре в области недвижимости, то наша компания ждет Вас на собеседовании в самое ближайшее время!!! Найти работу в недвижимости без опыта на первый взгляд просто, это только на первый...Большинство компаний возьмут Вас в штат и их не будет беспокоить есть ли у Вас качества продавца недвижимости. Гауди-риелт очень тщательно подходит к подбору сотрудников и проводит собеседование с целью определения потенциала кандидата и дает честный ответ "получится или нет стать успешным агентом по недвижимости.

И помните: «Дорогу осилит идущий». А значит, что ничего невозможного нет!

joomla шаблоны
Нужна помощь с Joomla